PENGUMUMAN HASIL SELEKSI TERTULIS CALON ANGGOTA PANWASCAM SE KABUPATEN OKU SELATAN

Garuda Color

 

PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN

KABUPATEN OGAN KOMERING ULU SELATAN

Kelompok Kerja Pembentukan Panwas Kecamatan se-Kabupaten OKU Selatan

 

Jalan Jaksa 2 Nomor 40 Kelurahan Batu Belang Jaya Kecamatan Muaradua

Telp. (0735) 591095 E-mail : Panwaslih.okus@gmail.com Kode Pos : 32211


 

PENGUMUMAN HASIL HASIL TES TERTULIS

CALON ANGGOTA PANWAS KECAMATAN

 

Nomor :  33/POKJA/PWS/OKUS/VII/2015

 

Dalam rangka melaksanakan amanat Undang-Undang Nomor 15 Tahun 2011 tentang Penyelenggaraan Pemilihan Umum dan setelah melakukan pemeriksaan dan penilaian atas hasil tes tertulis calon anggota Panwascam Kecamatan, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon anggota Panwas Kecamatan yang lulus seleksi tertulis sebagai berikut :

NO. URUT NAMA KECAMATAN NAMA CALON KETERANGAN
01 PULAU BERINGIN CHANDRA WIJAYA LULUS
02 HELTA DODY LULUS
03 IRSANUDIN LULUS
04 IRSAL HARIS LULUS
05 PATRULUDIN LULUS
06 SUHAILI LULUS
01 SUNGAI ARE EMERSON,S.P.Di LULUS
02 JHON KISMAN LULUS
03 MERLIZON,S.IP LULUS
04 MILHAN OKTOBARI,S.P.Di LULUS
05 RAHMAN RAHIM LULUS
06 RAHMAT ERIAYANTO.SP LULUS
01 SINDANG DANAU DEDI KURNIAWAN LULUS
02 HEFRIWANSYAH LULUS
03 MUHAMMAD HALIFAH ALAM,S.Kom LULUS
04 NUSPAWIDIAN LULUS
05 RIENOL ARQAM LULUS
06 ZIPLAN LULUS
01 BUAY SANDANG AJI AHMAD FAUZAN LULUS
02 DARMAWAN LULUS
03 HERZAN AGUSTIN Z LULUS
04 MULYADI LULUS
05 MUHAMMAD ARSIWINATA LULUS
06 MARWAN FIKRI LULUS
01 BUAY RUNJUNG ABDUL RAHMAN LULUS
02 EDI YONSON,SE LULUS
03 HELDAN SAFARI LULUS
04 MUSLIM FIKRI LULUS
05 SUPRAN EDIANTO LULUS
06 YULIUS HARDIANTO LULUS
01 TIGA DIHAJI COKRO PRANOLO LULUS
02 DEWI SARTIKA,S.Kom.I LULUS
03 DINA MARDIANA LULUS
04 HAMKA LULUS
05 MUHAMMAD YAMIN,S.IP LULUS
06 ZAINAL IKHSAN LULUS
01 RUNJUNG AGUNG ARIPA’I MUNDINGLAYA LULUS
02 ANDRI HELVAVI LULUS
03 CHANDRA LULUS
04 HIDAYAT,S.Kom LULUS
05 SAMSUL LULUS
06 YOSEP DUIJAYANTO LULUS
01 KISAM TINGGI AHMADA SUKRIAWAN LULUS
02 ILAS MANATA LULUS
03 JUKI PARLEN,SE LULUS
04 SUHARTO LULUS
05 SITI FATIMAH LULUS
06 SURAIANSYAH LULUS
01 KISAM ILIR HERIYANTO LULUS
02 REFKI,S.Pd LULUS
03 WALDY GOSVA LULUS
04 WILDIANSYAH LULUS
01 MUARA DUA KISAM ADI PURNAMA,ST LULUS
02 EKA ADWIS LULUS
03 NOPRI JULIANSYAH LULUS
04 SILVAN ANDIKA LULUS
05 WINDI ATMAJA,S.Kom LULUS
06 WINDA HARIANI LULUS

 

01 BANDING AGUNG ABDUL WAHIDIN,SE LULUS
02 APRILIANSAH LULUS
03 ERWIN HARIYANTO LULUS
04 EDRI AGUSTIN,SE LULUS
05 FREDI SURYAWINATA LULUS
06 TOMI HERIYADI LULUS
01 MEKAKAU ILIR ALFIRLI,ST LULUS
02 HABIB ZIKRI LULUS
03 HARMANTO LULUS
04 NOPIANA LULUS
05 TAUFIK KHALIK LULUS
06 LILI SUSANTI,S.IP LULUS
01 WARKUK RANAU SELATAN ERWIN NUGRAHA LULUS
02 EHARTO LULUS
03 RAFUNI LULUS
04 MULYONO LULUS
05 NASRIL LULUS
06 SAHRUDDIN LULUS
01 BPR RANAU TENGAH AHMAD ROSIDI.S.SOI LULUS
02 M.ANGGA MEITRINSYAH LULUS
03 RAMLAN PURNOMO LULUS
04 SANDRA HADI,S.SOI LULUS
05 SELAMAT ADRIANTO,S.Kom LULUS
06 ISMAIL ,S.Pd LULUS
01 SIMPANG ADI GAUTAMA LULUS
02 ANDISTRI LULUS
03 BUNYAMIN LULUS
04 ERLAN YUZAKKI LULUS
05 FIRDAUS LULUS
06 YUDIANSYAH LULUS
01 BUANA PEMACA ADY KOSIM LULUS
02 ERPANUDDIN LULUS
03 KASIM HASNI LULUS
04 RUDI IRAWAN,S.P.Di LULUS
05 SOPIAN LULUS
06 PAHRUDIN LULUS
01 BUAY PEMACA ERPAN SANI,S.Pd LULUS
02 IRSON ,SE LULUS
03 JONSON LULUS
04 TONY CHANDAR B LULUS
05 UUN SURATMAN LULUS
01 MUARA DUA ASKARI,S.KOM LULUS
02 ARDIANSYAH LULUS
03 DODI PENALOSA LULUS
04 ENDANG KURNIANSYAH LULUS
05 IRAWAN LULUS
06 NOVIKADORI,SE LULUS
01 BUAY RAWAN EDIANSYAH LULUS
02 FAUZAN HARIRI LULUS
03 M. KAILANI LULUS
04 PADAN NURHADI LULUS
05 SAIFUL ANWAR LULUS
06 SUPRAPTO LULUS

 

MUARA DUA, 4 JULI 2015

PANWAS KABUPATEN OKU SELATAN

POKJA PEMBENTUKAN CALON ANGGOTA PANWAS KECAMATAN

 

KETUA ,

dto

ROJALI, S. Pd. I

SEKRETARIS ,

dto

RA. GANI, S. Pd

 

 

JADWAL TES WAWANCARA

1. HARI/TANGGAL : MINGGU, 5 JULI 2015

NO KECAMATAN TEMPAT
1 2 3
1 BUY SANDANG AJI POLTEK MUARADUA
2 BUAY RAWAN
3 SIMPANG
4 BUANA PEMACA
5 MUARADUA

 

2. HARI/TANGGAL : SENIN, 6 JULI 2015

NO KECAMATAN TEMPAT
1 2 3
1 BUAY RUNJUNG POLTEK MUARADUA
2 TIGA DIHAJI
3 KISAM TINGGI
4 MUARADUA KISAM
5 BPR RANAU TENGAH

 

3.   HARI/TANGGAL : SELASA, 7 JULI 2015

NO KECAMATAN TEMPAT
1 2 3
1 PULAU BERINGIN POLTEK MUARADUA
2 SUNGAI ARE
3 SINDANG DANAU
4 KISAM ILIR
5 MEKAKAU ILIR

 

4. HARI/TANGGAL : RABU, 8 JULI 2015

NO KECAMATAN TEMPAT
1 2 3
1 BANDING AGUNG POLTEK MUARADUA
2 WARKUK RANAU SELATAN
3 BUAY PEMACA
4 RUNJUNG AGUNG

 

POKJA PEMBENTUKAN CALON ANGGOTA PANWAS KECAMATAN

KETUA ,

dto

ROJALI, S. Pd. I

SEKRETARIS ,

dto

RA. GANI, S. Pd

 

 

Publikasi Terkait

Belum ada komentar

Berilah komentar yang pertama dengan mengisi form di bawah.

Beri komentar